Консультации / Диетология

Хочется красивую фигуру

Здравствуйте! Мне 52 года, рост 152, вес 56 кг. Питаюсь 3 раза. Вроде бы всё нормально, живота нет, но ноги полноваты, хотелось бы немного уменьшить их объем. Если начинаю питаться 5-6 раз, резко прибавляю в весе,появляется животик.У эндокринолога консультировалась всё нормально.Физические нагрузки есть, живу в своём доме, огород. Каждый выходной рыбалка, дома не сижу.
Для вашего возраста вы имеете нормальный вес. Питание анализировать не могу, поскольку ничего конкретного вы не написали. Что же касается нагрузок, огород и рыбалка не являются спортивными нагрузками,равно как и уборка квартиры или дома. Ошибка в том, что вы считаете, что не сидеть на месте, это и есть нагрузка. Заметное сжигание жира происходит при определенной продолжительности, частоте пульса во время тренировки . Подробно все в моих книгах "Дневник питания" и "Худеем правильно" на моем сайте petrochenkoolga.ru
Хотелось бы что то конкретное.Конечно я на месте не сижу, дом огромный, 3 этажа, одной уборки на день не хватает. Зимняя рыбалка требует много физической силы, пробить пешнёй 5-6 лунок, высотой более 1,5 метров не каждому мужчине под силу. Да и работа в огороде тоже не лёжа на солнышке, вскопать огород в 12 соток, заборонить, сделать грядки, надо иметь силу, это конечно не работа с клавиатурой.
Вы молодец )) Продолжайте в том же духе )) Может быть, имеет смысл проконсультироваться с фитнес тренером.